+7 (495) 730-11-01
Это Ваш город?
Да, верно
Выбрать другой
Поиск по сайту
«МАКС» в сотрудничестве с Simble стал новым страховщиком «КАСКО на поездки» на трассах «Автодор»
Страховая компания «МАКС» стала участником проекта «КАСКО на поездки» на трассах «Автодор». Технологическим партнером выступает Simble,  российская insurtech-компания, специализирующаяся на решениях ситуационного страхования и подключаемых страховых сервисах.
Страховая защита активируется автоматически при въезде на платную дорогу с использованием  транспондера T-pass, и действует до момента выезда с трассы.
Программа страхования покрывает ущерб, причиненный в результате ДТП с участием двух и более автомобилей.  На страхование принимаются легковые автомобили, находящиеся в личном пользовании. Страховая сумма определяется в размере действительной стоимости транспортного средства.
Заместитель генерального директора АО «МАКС» Александр Горяинов отмечает: «Нашей приоритетной задачей является обеспечение максимальной доступности страхования.  Многолетний опыт и технологические возможности компании гарантируют надежную защиту и оперативное урегулирование для автолюбителей, путешествующих по сети трасс «Автодор».


•    Simble: российская insurtech-компания, поставщик технологичных решений в области ситуационного и подключаемого страхования (pay-asyoudrive/payperuse), специализируется на бесшовной интеграции страховых сервисов в клиентские цифровые потоки.
•    «АвтодорПлатные Дороги»: российский оператор платных дорог (бренд Tpass), развивает инфраструктуру и цифровые сервисы для удобного и безопасного проезда по платным автомагистралям.