ДМС
Вопросы по ДМС
+7 (800) 333-44-03
+7 (495) 730-11-01
Это Ваш город?
Да, верно
Выбрать другой
Поиск по сайту
Сотрудники СГ «МАКС» выполнили обязанности Деда Мороза
Накануне Нового года сотрудники Страховой группы «МАКС» успешно реализовали проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».
Этой традиции уже почти 20 лет. В начале декабря ребята одного из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Тверской области пишут письма Деду Морозу, которые приходят в Москву, в  Головной офис СГ «МАКС».
После этого специалисты компаний «МАКС», «МАКС-М» и «МАКС-Жизнь» берут на обязанности Деда Мороза, и делают так, чтобы детские мечты воплотились в жизнь.
В этот раз миссия была выполнена 25 декабря. Новогодние курьеры из СГ «МАКС» доставили в Тверскую область подарки и  сладости,  а воспитанники социально-реабилитационного  центра  показали  давним друзьям  сказочное Новогоднее представление.