Филиал страховой компании «МАКС» в Тамбове выступил одним из партнёров автопикника «Маёвка Глобус», приуроченного к 20-летию автомобильной группы «Глобус», крупнейшей дилерской сети региона.Мероприятие, собравшее более тысячи гостей, прошло на стадионе «Парк Дружба». На площадке пикника были размещены автомобили пятнадцати брендов, представленных в автосалонах группы.
Кроме того, на «Маёвке» нашлось место для спортивных состязаний, мастер-классов и разнообразных детских развлечений.
Каждый посетитель стенда СК «МАКС» получил разнообразные сувениры, а самое главное – подробные консультации сотрудников филиала по всем видам страхования.
«Благодаря участию в этом ярком масштабном мероприятии мы не только пообщались в неформальной обстановке с нашими партнерами из автомобильной группы «Глобус». Праздник позволил лучше почувствовать наших нынешних и будущих клиентов, рассказать о тех страховых решениях, которые мы предлагаем предприятиям и жителям области. Для нас это бесценный опыт, и стимул для дальнейшего развития» - прокомментировала директор филиала АО «МАКС» в Тамбове Татьяна Соколянская.