ДМС
Вопросы по ДМС
+7 (800) 333-44-03
+7 (495) 730-11-01
Это Ваш город?
Да, верно
Выбрать другой
Поиск по сайту
СК «МАКС» застраховала по ОСГОП «Яргорэлектротранс»
СК «МАКС по результатам тендера будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) Акционерному обществу «Яргорэлектротранс».
Согласно договору, заключенному филиалом АО «МАКС» в Ярославле, застрахована ответственность предприятия за жизнь, здоровье и имущество пассажиров на время их проезда при осуществлении регулярных перевозок в городском сообщении.
Страховая защита будет обеспечена при эксплуатации 38 электробусов, 59 троллейбусов и 47 трамваев.
Контракт заключен сроком на один год.

АО «Яргорэлектротранс» основано в 1900 году и является одним  из старейших предприятий городского электрического транспорта в России. Объём пассажироперевозок в Ярославле составляет свыше 26 млн человек в год. Из них около 12 млн человек перевозятся электробусами, троллейбусами и трамваями  АО «Яргорэлектротранс».