8(495)730-11-01
Это Ваш город?
Да, верно
Выбрать другой
Поиск по сайту
Сотрудники СГ «МАКС» помогли Деду Морозу
Коллектив Страховой группы «МАКС» успешно завершил традиционный проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».
На протяжении более 10 лет в начале декабря сотрудники компании берут на себя обязанности новогодних волшебников, и, получив письма, адресованные Деду Морозу, воплощают мечты воспитанников одного из Социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних в Тверской области.
«Миссия – 2020» была торжественно выполнена 27 декабря. Курьеры Деда Мороза доставили детям подарки, сладости, яблоки и мандарины, а ребята показали гостям сказочное театральное представление, порадовали стихами, песнями и танцами
И конечно, не обошлось без совместного  хоровода вокруг празднично украшенной зеленой красавицы.
Расставаясь, дети, воспитатели и представители страховщика вместе загадали желание, чтобы к Новому году выпал снег. Оно осуществилось 30 декабря, когда в Центральном регионе начался долгожданный снегопад.